Tonic Set von Gins.de

17,50 
zzgl. 2,50  Pfand

inkl. 16 % MwSt.

Inhalt: 2000 ml

8,75  / 1000 ml

17 vorrätig

Lieferzeit: 2 -4 Werktage

Schnelle Lieferung

Sichere Zahlung über PayPal

Kostenloser Versand ab € 79,00

„Gins.de Tonic Set“ bestehend aus nachstehenden 0,2l. Flaschen oder Dosen:

1x Barker und Quin Honeybush & Orange Tonic
1x Barker und Quin Indian Tonic
1x Barker und Quin Marula Tonic
1x Swiss Mountain Classic Tonic Water
1x Swiss Mountain Ginger Lemongrass
1x Swiss Mountain Rosemary Tonic Water
1x Swiss Mountain Salty Grapefruit
1x Windspiel Tonic Water
1x Windspiel Dry Tonic Water
1x Windspiel Herbal Hanf Tonic Water

Jugendschutz

Weitere Informationen: Tonic Set von Gins.de

Beschreibung

Weitere Informationen:

Windspiel Dry Tonic: https://gins.de/produkt/windspiel-dry-tonic-water/
Windspiel Herbal Hanf Tonic: https://gins.de/produkt/windspiel-herbal-hanf-tonic-water/
Windspiel Tonic Water: https://gins.de/produkt/windspiel-tonic-water/
Barker and Quin Honeybush: https://gins.de/produkt/barker-und-quin-honeymush-orange-tonic/
Barker and Quin Indian Tonic: https://gins.de/produkt/barker-und-quin-indian-tonic/
Barker and Quin Marula Tonic: https://gins.de/produkt/barker-und-quin-marula-tonic/
Swiss Mountain Classic Tonic Water: https://gins.de/produkt/swiss-mountain-classic-tonic-water/
Swiss Mountain Dry Tonic Water: https://gins.de/produkt/swiss-mountain-dry-tonic-water/
Swiss Mountain Ginger Lemongrass: https://gins.de/produkt/swiss-mountain-ginger-lemongrass/
Swiss Mountain Salty Grapefruit: https://gins.de/produkt/swiss-mountain-salty-grapefruit/

Zusätzliche Information

Gewicht 5.0 kg
Herkunft

Schweiz, Afrika, Deutschland

Alkoholgehalt

0,0%

Inhalt in Liter

10x 0,2l

Import/Hersteller

Windspiel Manufaktur GmbH, Maria-Hilf-Str.6, 54550 Daun
Sygama AG, Binningerstrasse 101, 4123 Allschwil
Obelisk AG, Hauptstr. 35, 69469 Weinheim

Sorte

Tonic

Mindesthaltbarkeitsdatum

Barker and Quin: 24.07.2022
Swiss Mountain 27.07.2021
Windspiel: 11/2021

Bewertungen

Es gibt noch keine Bewertungen.

Schreibe die erste Bewertung für „Tonic Set von Gins.de“

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.

Inhalt: 2000 ml

Kategorien , , , , , Tag

Jugendschutz

Unsere Tonic Empfehlung